Кому полезен БАД 5-гидрокситриптофан

Вокруг биологически-активных добавок часто много обсуждений. Кто-то положительно относится к БАДам, другие – выказывают негатив. На самом деле, подобные препараты не способны нанести вред. А продукция, выпускаемая известными компаниями, полезная и эффективная. Кроме того, БАДы не содержат вредной “химии”.

Основнгое направление – это оказание поддержки к основному лечению, насыщение витаминами и минералами. Например, на сайте https://nspdoma.com/fitopreparaty/5-htp-power купить 5-гидрокситриптофан сможет любой желающий без отпуска по рецепту врача. Этот препарат является натуральным антидепрессантом.

Что такое 5-гидрокситриптофан?

Это аминокислота, которая необходима для выработки мелатонина и серотонина. В то же время, она отвечает за вырботку тех гормонов, которые отвечают за психо-эмоциональное состояние человека. Препарат 5-гидрокситриптофан предназначен для применения лицам, которые испытывают стресс. Его назначают, если:

  • Необходимо нормализовать сон, режим которого серьезно испортился и сбился вследствие различных факторов.
  • Нужно быстро избавиться от стресса или депрессивного состояния, вызванного спонтанно или под влиянием среды.
  • Вы проходите курс по сбросу лишних килограммов. Подобные процедуры нередко приводят к ухудшению настроения.
  • Регулярно возникают неврологические симптомы и проявления в виде головной боли, мигрени, миалгии и пр.

Еще одна особенность БАДа 5-гидрокситриптофан в ноотропном эффекте. Другими словами, он позволяет улучшить память, активирует деятельность мозга. В целом, положительно сказывается на принимающем. Негативных моментов и последствий при приеме биологически-активной добавки, не замечено.

Особенности 5-гидрокситриптофан

Основное преимущество – натуральный состав. Вам точно не придется переживать за его ингредиенты. Среди компонентов указываются только проверенные и безопасные аминокислоты и полезные минеральные, витаминные комплексы. В том числе, в нем содержатся бразильский жэньшень, элеутерококк, ашваганда и др.

К препарату прилагается полная аннотация. Ознакомьтесь с ней перед приемом. Имеются ряд противопоказаний. Например, 5-гидрокситриптофан не рекомендуется принимать беременным, а также детям до 12 лет. При наличии астмы и других серьезных заболваний, принимать БАД рекомендуется под наблюдением врача.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector